Diese Website verwendet Cookies, um Informationen auf Ihrem Computer zu speichern. Einige davon sind ausschlaggebend für die Funktion unserer Website.
Menu anzeigen
Die angebotenen Waren und Dienstleistungen richten sich ausschließlich an Unternehmer, die die Ware oder Leistungen in ihrer selbstständigen,
beruflichen oder gewerblichen oder in ihrer behördlichen und dienstlichen Tätigkeit verwenden. » Definition Verbraucher / Unternehmer

Ihre Ansprechpartner

Manuel Braun

Manuel Braun
Staatl. gepr. Betriebswirt
Geschäftsführer

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:braun@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
Boris Eichholz

Boris Eichholz
Vertrieb

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:eichholz@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
Ralph Nensel

Ralph Nensel
Vertrieb

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 23
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:nensel@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
Frederika Rath

Frederike Rath
Auftragsabwicklung

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:info@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
 

Buchhaltung
 

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 24
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:buchhaltung@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
Dennis Schäfer

Dennis Schäfer
Vertrieb, Regalprüfer, Leiterprüfer

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 33
Fax:0 27 73 / 87 49 987
Mobil:0 15 1 / 43 20 42 22
Mail:schaefer@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
Rüdiger Urban

Rüdiger Urban
Vertrieb

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 34
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:urban@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
Jonas David Jung

Jonas David Jung
Auftragsbearbeitung

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 30
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:jung@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
Jan Peters

Jan Peters
Externer Marketingleiter

  
  
Mobil:

0 17 6   / 20 31 58 74

Mail:werbung@bnb-ohg.de
vCard: Download Visitenkarte
 
 

 

Zurück

Tel. 0 27 73 / 74 18 04 - 33
Dennis SchäferIhr Ansprechpartner
Dennis Schäfer
Vertrieb, Regalprüfer, Leiterprüfer
Tel.0 27 73 / 74 18 04 - 33
Fax0 27 73 / 87 49 987
Mobil0 15 1 / 43 20 42 22
Mailschaefer@bnb-ohg.de