LiveZilla Live Chat Software
 Dennis Schäfer
 Vertrieb, Regalprüfer, Leiterprüfer
 0 27 73 / 74 18 04 - 33
 0 27 73 / 87 49 987
 0 15 1 / 43 20 42 22
 schaefer@bnb-ohg.de
  • Über 15 Jahre Erfahrung
  • Mehr als 5.000 Lista-Artikel
  • Kostenloser Versand
Manuel Braun Dennis Schäfer
Staatl. gepr. Betriebswirt Vertrieb, Regalprüfer, Leiterprüfer
Geschäftsführer  
Telefon0 27 73 / 74 18 04 - 0 Telefon0 27 73 / 74 18 04 - 33
Fax0 27 73 / 87 49 987 Fax0 27 73 / 87 49 987
Mailbraun@bnb-ohg.de Mobil0 15 1 / 43 20 42 22
   Mailbraun@bnb-ohg.de
vCardDownload Visitenkarte vCardDownload Visitenkarte
 
Frederike Rath Rüdiger Urban
Auftragsabwicklung Vertrieb
   
Telefon0 27 73 / 74 18 04 - 0 Telefon0 27 73 / 74 18 04 - 34
Fax0 27 73 / 87 49 987 Fax0 27 73 / 87 49 987
Mailinfo@bnb-ohg.de Mailurban@bnb-ohg.de
vCardDownload Visitenkarte vCardDownload Visitenkarte
 
 Buchhaltung Jonas David Jung
  Auftragsbearbeitung
   
Telefon0 27 73 / 74 18 04 - 24 Telefon0 27 73 / 74 18 04 - 30
Fax0 27 73 / 87 49 987 Fax0 27 73 / 87 49 987
Mailbuchhaltung@bnb-ohg.de Mailjung@bnb-ohg.de
vCardDownload Visitenkarte vCardDownload Visitenkarte
 
Jan Peters   
Externer Marketingleiter  
   
Telefon

0 17 6   / 20 31 58 74

   
     
Mailwerbung@bnb-ohg.de   
vCardDownload Visitenkarte